| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| نموذج الوحدة | SF-550 |
| درجة الحرارة المطبقة | 25°C إلى -20°C |
| قدرة التبريد (درجة الحرارة البيئية 35 درجة مئوية) | 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18 درجة مئوية: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| ضاغط | النموذج: UX200 الحركة: 200 سي سي / ر |
| المكثف | النوع: نوع المروحة: المروحة المحورية عدد المراوح: 2 × 1000m3/h الجهد: DC 12V / DC 24V |
| مُبخر | النوع: أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألومنيوم نوع المروحة: المروحة المحورية عدد المراوح: 3 × 1000m3/h الجهد: DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة متكاملة |
| نظام الاستعداد الكهربائي (اختياري) | التيار المتردد 220 فولت / التيار المتردد 380 فولت / 415 فولت |
| الأبعاد | 1665 × 760 × 480 مم (65.6 " × 30" × 19 ") |
| الوزن الصافي | 106 كجم |