تم تصميم وحدة التبريد للنقل SF-550 التي تعمل بمحرك واحد لكل شيء لمركبات العزل الحراري للشاحنات الخفيفة مع نطاق الحجم 14-23m3.هذه الوحدة توفر أداء التبريد ملحوظ و هو الخيار المفضل للمتجر، وتوزيع المواد الغذائية والمشروبات، وتطبيقات شاحنات التبريد لحوم الخنزير.
المعروف بأداء التبريد المستقر والموثوق به ، يجمع SF-550 بين الكفاءة والمتانة لتلبية متطلبات التبريد المتطلبة للنقل.
| نموذج الوحدة | SF-550 |
| درجة الحرارة المطبقة | 25°C ~ -20°C |
| سعة التبريد (درجة حرارة البيئة 35 درجة مئوية) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18 درجة مئوية: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| نموذج الضاغط | UX200 |
| تحريك الضاغط | 200 سي سي / ر |
| نوع المكثف | (بي.إف) |
| نوع مروحة المكثف | مروحة محورية |
| عدد مروحي المكثفات | 2 مروحة × 1000 متر3/ساعة |
| الجهد | DC 12V / DC 24V |
| نوع البخار | أنبوب المسمار الداخلي وذراع الألومنيوم |
| نوع مروحة البخار | مروحة محورية |
| عدد مروحي المبردات | 3 مروحة × 1000 متر3/ساعة |
| تشغيل التبخر | DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة متكاملة |
| نظام الاستعداد الكهربائي (اختياري) | التيار المتردد 220 فولت / التيار المتردد 380 فولت / 415 فولت |
| الأبعاد | 1665 × 760 × 480 مم |
| الوزن الصافي | 106 كجم |