توفر وحدة تبريد الشاحنات SF-320 تحكمًا موثوقًا في درجة الحرارة لتطبيقات النقل ، مع تشغيل عالي الكفاءة ومستويات ضوضاء منخفضة.مصممة للحفاظ على البضائع الطازجة أثناء النقل مع تكنولوجيا ضاغطة متقدمة.
| نموذج الوحدة | SF-320 |
| درجة الحرارة المطبقة | 15°C ~ -20°C |
| قدرة التبريد (درجة حرارة البيئة 35 درجة مئوية) | |
| 0°C | 2000Kcal/2326W/7936BTU |
| -18 درجة مئوية | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| ضاغط | |
| النموذج | SD5S14 |
| النزوح | 138 سي سي / ر |
| المكثف | |
| النوع | (بي.إف) |
| نوع المروحة | مروحة محورية |
| عدد المشجعين | 2 مروحة * 1000m3/h |
| الجهد | DC 12V / DC 24V |
| مُبخر | |
| النوع | أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألمنيومي |
| نوع المروحة | مروحة محورية |
| عدد المشجعين | 2 مروحة * 1000m3/h |
| الجهد | DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| نظام الاستعداد الكهربائي (اختياري) | 220 فولت AC / 380 فولت AC / 415 فولت |
| الأبعاد والوزن الصافي | |
| جهاز التبخر SF-320 | 1000×580×170ملم 24.55 كجم |
| مكثف SF-320 | 1080×430×350 ملم 30 كجم |
| مكثف SF-T320 | 870×700×150ملم. 21.33 كجم. |
| مكثف SF-U320 | 890×270×380 ملم 25.03 كجم |