| النموذج | SF-T328/SF-328 |
|---|---|
| درجة الحرارة المطبقة | 15°C إلى -25°C |
| سعة التبريد |
عند 0°C:3200 Kcal / 3722W / 12698 BTU عند -18 درجة مئوية:1960 Kcal / 2279W / 7777 BTU |
| ضاغط | النموذج: QP16 النوع: نوع لوحة السواش الحركة: 168 سي سي / ر التشحيم: POE |
| المكثف | النوع: نوع المروحة: مروحة محورية (2 مروحة × 1000m3/h) الجهد: DC 12V / DC 24V |
| مُبخر | النوع: أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألومنيوم نوع المروحة: مروحة محورية (2 مروحة × 1000m3/h) الجهد: DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤ 30A (DC12V) / ≤ 18A (DC24V) |
| مادة تبريد | R-134a أو R-404a |
| نوع الوقود | صمام التوسع الخارجي للموازنة |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| الأبعاد والوزن |
جهاز التبخر SF-328:640×1290×180ملم، 30.2 كجم مكثف SF-328:520×1080×370ملم، 28.3 كجم جهاز التبخر SF-U328:640×1290×180ملم، 30.2 كجم المكثف SF-U328:310×885×375ملم، 15.6 كجم |
| نظام الاستعداد الكهربائي (اختياري) | 220 فولت / 380 فولت |