تم تصميم وحدة التبريد للنقل التي تعمل بمحرك SF-200 لتطبيقات الشاحنات الصغيرة والخفيفة ، مما يوفر تبريدًا موثوقًا للسيارات التي تتراوح بين 7 و 14 متر مكعب.هذا النظام مثالي لنقل الأطعمة المبردةمنتجات الألبان والخضروات والفواكه
SNOWFALL يوفر المرونة مع الاختيار بين وحدات محرك القيادة الكلاسيكية والوحدات الاحتياطية الجديدة المدمجة ، مما يضمن تغطية شاملة لجميع أحجام الحاويات.
| النموذج | SF-200 |
| درجة الحرارة المطبقة | 15°C إلى -18°C |
| سعة التبريد (درجة حرارة البيئة 35 درجة مئوية) |
0°C:2100 كيلوكالورية |
| -18 درجة مئوية:1210 كيلوكال | |
| نموذج الضاغط | SD5H11/5H14 |
| تحريك الضاغط | 110cc/138cc |
| نوع المكثف | (بي.إف) |
| مروحة المكثفات | 1 مروحة محورية × 1000m3/h |
| الجهد | DC 12V / DC 24V |
| نوع البخار | أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألمنيومي |
| مروحة التبخر | 1 مروحة محورية × 1000m3/h |
| استهلاك الطاقة | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| الأبعاد والوزن | جهاز التبخر SF-200:L610 × W790 × H180 ملم|16.5 كجم مكثف SF-200:L520 × W840 × H315 ملم|18.2 كجم المكثف SF-T200:L610 × W790 × H180 ملم|21.33 كجم المكثف SF-T200:L920 × W660 × H200 ملم|23.33 كجم |
| نظام الاستعداد الكهربائي | اختياري |
منتجاتنا تصنع وفقاً لأعلى معايير الجودة وتقدم أسعار تنافسية وأداء موثوق بهمنتجات SNOWFALL حصلت على سمعة ممتازة في الأسواق في جميع أنحاء العالم بما في ذلك أمريكا الشمالية، أمريكا الجنوبية، أوروبا الشرقية، جنوب شرق آسيا، أفريقيا، أوقيانوسيا، الشرق الأوسط، شرق آسيا، وأوروبا الغربية.