| الاسم التجاري: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-200 |
| الـ MOQ: | مجموعتان |
| القدرة على العرض: | 150SET/ شهر |
SF-200 هي وحدة تبريد للنقل تعمل بمحرك مصممة للسيارات الصغيرة والشاحنات الخفيفة.نظام التبريد الموثوق به هذا مثالي لمركبات التبريد الحافظة التي تتراوح حجمها من 7 إلى 14 متر، مما يجعلها الخيار المفضل لنقل الأغذية المبردة ومنتجات الألبان والخضروات والفواكه.
SNOWFALL يوفر المرونة مع خيارات بين وحدات محرك القيادة الكلاسيكية ووحدات احتياطية جديدة تمامًا. تغطي هذه السلسلة جميع أحجام الحاويات بشكل شامل ،التأكد من أن وحدة واحدة أو أكثر ستلبي متطلبات التبريد الخاصة بك.
| النموذج | SF-200 |
| درجة الحرارة المطبقة | 15°C إلى -18°C |
| سعة التبريد (درجة حرارة البيئة: 35 درجة مئوية) |
0°C:2100 كيلو كالوري |
| -18 درجة مئوية:1210 كيلو كالوري | |
| نموذج الضاغط | SD5H11/5H14 |
| تحريك الضاغط | 110cc/138cc |
| نوع البخار | أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألمنيومي |
| نوع مروحة البخار | مروحة محورية |
| عدد المراوح / تدفق الهواء | 1 مروحة × 1000 متر3/ساعة |
| الجهد | DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16.5A (DC24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| مكون | الأبعاد (ملم) | الوزن الصافي (كيلوغرام) |
|---|---|---|
| جهاز التبخر SF-200 | L610 × W790 × H180 | 16.5 كجم |
| مكثف SF-200 | L520 × W840 × H315 | 18.2 كجم |
| المكثف SF-T200 | L610 × W790 × H180 | 21.33 كجم |
| المكثف SF-T200 | L920 × W660 × H200 | 23.33 كجم |
نظام الاستعداد الكهربائي (جزء اختياري)
R134a المبرد البيئي يوصى به لأفضل أداء والامتثال البيئي.