| الاسم التجاري: | SNWOFALL |
| Model Number: | إس إف-300 |
| الـ MOQ: | 2 مجموعة |
| القدرة على العرض: | 100 مجموعة / شهر |
إن SF-300 هي وحدة تبريد نقل موثوقة تعمل بمحرك مصممة للسيارات الباردة للشاحنات الخفيفة بحجم الحاويات يتراوح بين 7m3 و 23m3.مثالية لنقل الأطعمة المجمدة المبردة، منتجات الألبان والخضروات والفواكه والآيس كريم، هذه الوحدة توفر أداء التبريد المستقر والموثوق به.
| النموذج | SF-300 |
| درجة الحرارة المطبقة | 15°C إلى -25°C |
| سعة التبريد (في درجة حرارة 35 درجة مئوية) |
0°C:2900 كيلو كالوري |
| -18 درجة مئوية:1800 كيلو كالوري | |
| نموذج الضاغط | SD5S14 |
| تحريك الضاغط | 138 سي سي / ر |
| نوع المكثف | (بي.إف) |
| نوع مروحة المكثف | مروحة محورية |
| عدد مروحي المكثفات | 2 مروحة × 1000 متر / ساعة |
| الجهد في المكثف | DC 12V / DC 24V |
| نوع البخار | أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألمنيومي |
| نوع مروحة البخار | مروحة محورية |
| عدد مروحي المبردات | 2 مروحة × 1000 متر / ساعة |
| تشغيل التبخر | DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| مكون | الأبعاد (ملم) | الوزن الصافي (كيلوغرام) |
|---|---|---|
| جهاز التبخر SF-300 | L610 × W1010 × H180 | 18.5 كجم |
| مكثف SF-300 | L520 × W1080 × H370 | 27.1 كجم |
| مكثف SF-300E | L610 × W1010 × H180 | 18.5 كجم |
| مكثف SF-300E | L560 × W1130 × H375 | 27.1 كجم |
نظام الاستعداد الكهربائي:220 فولت / 380 فولت
SNOWFALL يقدم خيار بين وحدات محرك القيادة الكلاسيكية ووحدات احتياطية جديدة تماما لتلبية متطلبات النقل الخاصة بك.