| الاسم التجاري: | SNOWFALL |
| Model Number: | إس إف-700 |
| الـ MOQ: | 2 مجموعة |
| القدرة على العرض: | 100 مجموعة/شهر |
تم تصميم وحدة التبريد للنقل SF-700 التي تعمل بمحرك للشاحنات الخفيفة والمركبات المبردة الكبيرة ، وتقدم أداءً تبريدًا استثنائيًا لحجم 14-23m3.هذه الوحدة الموثوقة ذات القيادة المباشرة المنقسمة هي الخيار المفضل لنقل الأطعمة المبردة والمجمدة، منتجات الألبان والفواكه والآيس كريم والمنتجات الزراعية الطازجة والمكونات الإلكترونية الصناعية.
| النموذج | SF-700 |
|---|---|
| درجة الحرارة المطبقة | 15°C إلى -20°C |
| سعة التبريد (في درجة حرارة 35 درجة مئوية) |
0 درجة مئوية: 5800 كيلو كالوري |
| -18 درجة مئوية: 3250 كيلو كالوري | |
| نموذج الضاغط | QP16/QP21 |
| تحريك الضاغط | 215 سي سي |
| نوع المكثف | (بي.إف) |
| نوع مروحة المكثف | مروحة محورية |
| تكوين مروحة المكثف | 3 مروحة × 1000 متر3/ساعة |
| الجهد في المكثف | DC 12V / DC 24V |
| نوع البخار | أنبوب المسمار الداخلي وذراع الألومنيوم |
| نوع مروحة البخار | مروحة محورية |
| تكوين مروحة البخار | 3 مروحة × 1000 متر3/ساعة |
| تشغيل التبخر | DC 12V / DC 24V |
| استهلاك الطاقة | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| الأبعاد والوزن | SF-700 تبخير: L570 × W1240 × H240 ملم. |
| مكثف SF-700: L570 × W1260 × H435 ملم | |
| نظام الاستعداد الكهربائي (اختياري) | 220 فولت / 380 فولت |