| الاسم التجاري: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| القدرة على العرض: | 50sets / شهر |
| النموذج | SF-T200 |
| درجة الحرارة المطبقة | +20°C إلى -18°C |
| الحرارة | السعة |
|---|---|
| 0°C | 2100 واط |
| -18 درجة مئوية | 1210W |
| النموذج | SD5H11 / 5H14 |
| النزوح | 110 سم / 138 سم |
| النوع | (بي.إف) |
| نوع المروحة | مروحة محورية |
| عدد المشجعين | 1 مروحة × 1000 متر3/ساعة |
| الجهد | DC 12V / DC 24V |
| النوع | أنبوب المسمار الداخلي والصفف الألمنيومي |
| نوع المروحة | مروحة محورية |
| عدد المشجعين | 1 مروحة × 800 متر3/ساعة |
| الجهد | 12 فولت / 24 فولت |
| استهلاك الطاقة | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| مادة تبريد | R-134a / R-404a |
| نوع إزالة الثلج | إزالة الجليد بالهواء الساخن تلقائيًا |
| الهيكل | وحدة القيادة المباشرة المنقسمة |
| مكون | الأبعاد | الوزن |
|---|---|---|
| T200 المبخر | 790 × 590 × 170 | 18.62 كجم |
| T200 المكثف | 920 × 660 × 210 | 23 كجم |